A. DENN
(England um 1880) "Straßenszene" unten rechts signiert und datiert: A. Denn, Paris 1892, Mischtechnik auf Papier, ca. 65 x 57 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
28.08.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
A. DENN
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 28.08.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 22.08. - 28.08.2014 |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt - Lombardei Nr. 3M,
- Konvolut (Herren-) Schmuck (10)
- Anhänger "Vogel im Käfig", an Fassonhalskette